Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

При поддержке администрации в Реутове прошло уникальное мероприятие – боулинг среди членов ВОИ

17.11.2022

В подмосковном Реутове прошла большая игра по боулингу среди участников Всероссийского общества инвалидов из Подмосковья, команда муниципалитета заняла первое место, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«В Реутове прошел фестиваль по боулингу среди людей с ограниченными возможностями. В нем приняли участие восемь подмосковных команд из Реутова, Пушкино, Ивантеевки, Королева, Ногинска, Павловского Посада, Балашихи и Мытищ. И наши ребята заняли первое место», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Глава Реутова также поблагодарил организаторов мероприятия за помощь и инициативу, а победителей - Реутовскую городскую организацию ВОИ - с победой.

«Второе место в спортивной игре заняла команда из Ивантеевки, почетное третье место присуждено команде Пушкинской городской организации ВОИ.
Лидером в личном зачёте на фестивале спорта стал Виктор Орёл из Пушкино, на втором месте - Виктор Кучурян из Мытищ, на третьем – реутовчанин Виктор Федоров», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что на открытии праздника спорта присутствовали председатель Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов Николай Зеликов, начальник отдела социального развития администрации Реутова Наталья Маслина, руководитель реутовского отделения Всероссийского общества инвалидов Людмила Борзенкова и 17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов Людмила Колобанова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru