Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Спикер Мособлдумы посетил новый строящийся детский сад в Реутове

11.10.2022

Спикер регионального парламента Игорь Брынцалов и глава подмосковного Реутова Станислав Каторов осмотрели новый строящийся детский сад в 10 микрорайоне муниципалитета, сообщает пресс-служба городского округа. 

«Первый камень в основание нового здания детсада на 250 мест вместе с жителями Реутова заложили в ноябре прошлого года. Мы с главой города, жителями следили за каждым этапом строительства и сейчас уже выходим на финишную прямую», - сказал Игорь Брынцалов. 

Глава города Станислав Каторов добавил, что на сегодняшний день на объекте трудятся и честно выполняют свою работу порядка 80 строителей. 

«Сейчас рабочие заняты прокладкой наружных и внутренних коммуникаций, облицовкой фасада, благоустройством прилегающей территории и отделкой помещений. Готовность детского сада оцениваю в 70%», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова. 

Каторов уточнил, что по конкурсной документации детский сад должен быть введён к сентябрю следующего года, мы завершим строительство уже к Новому году. 

«Трехэтажное здание дошкольного образовательного учреждения будет рассчитано на 12 групп, в том числе 4 ясельных. И уже в марте 2023 года двери здания откроются для наших детей», - подытожил глава муниципалитета. 

Ранее в подмосковном Реутове в микрорайоне 10А была открыта новая поликлиника на 750 посещений в смену в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена». Программа модернизации включает в себя мероприятия по строительству и капитальному ремонту объектов здравоохранения, приобретению оборудования, оснащению больниц автотранспортом, привлечению кадров.. кроме того, рядом с детским садом на 250 мест в 10 микрорайоне Реутова в 2024 году появится и новая школа на 1100 мест.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru