Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов: Общественная палата Реутова - эффективный инструмент обратной связи с жителями города

22.11.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторо, заместители председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева и Пётр Ульянов, а также начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества регионального Министерства по информационным и социальным коммуникациям Роман Кирица приняли участие в итоговом заседании Общественной палаты города, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Важно сохранять открытый диалог и сотрудничество между администрацией города и общественниками. В составе Общественной палаты Реутова довольно авторитетные в своих сферах специалисты, которые продолжают вести своё дело во благо города и его жителей. Например, мастер спорта России по боксу Алексей Папин - летом этого года стал инициатором масштабного события в День дружбы и единения славян. Нашим жителям понравился новый формат, мероприятие посетили сотни. А 17-кратная чемпионка международных личных марафонов, легкоатлетка Людмила Колобанова внедряет спортивный образ жизни среди молодёжи Реутова, организовывая массовые соревнования и конкурсы. Первым инициатором сбора гуманитарной помощи в Реутове стала председатель Общественной палаты Оксана Широбокова. За время работы пункта жителям ЛДНР отправлено более 11 тонн гумгруза». – отметил в ходе заседания глава города Станислав Каторов.

Он подчеркнул, что приоритетом в работе с Общественной палатой остается взаимодействие в заданном направлении. Это касается всех сфер, в том числе, развития жилищно-коммунального хозяйства, культурных мероприятий, образовательного кластера, благоустройства городских пространств и многого другого.

«Говоря о главных итогах уходящего года хочется отметить ряд главных изменений, достигнутых совместно с членами нашей Общественной палаты. Серьёзную работу мы в этом году провели в сфере жилищно-коммунального хозяйства, вместе с администрацией городского округа удалось добиться того, чтобы в квитанциях МосОблЕИРЦ появилась расшифрованная строчка начислений за отопление общедомовых площадей. Продолжим изменять наш город к лучшему», - приводятся в сообщении слова председателя Общественной палаты Реутова Оксаны Широбокой.


В конце итогового пленарного заседания Общественной палаты глава Реутова Станислав Каторов поблагодарил всех её членов за активную гражданскую позицию, за инициативы, которые исходили от них и были реализованы вместе с администрацией.

Только за прошедший год при поддержке администрации Реутова в Общественной палате города решены десятки вопросов жителей муниципалитета, проведено порядка ста социально значимых мероприятия и реализованы несколько новых проектов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru