Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Свидетельства на приобретение жилья получили две семьи из Реутова

11.01.2023

Многодетной и молодой семьям из подмосковного Реутова выданы сертификаты на приобретение жилья в 2023 году на территории Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Свидетельства были выданы в рамках государственной программы Московской области «Жилище».

«Сегодня многодетной семье Романченко, в которой воспитывается семь детей, а скоро родится еще один, вручил свидетельство о праве на получение жилищной 100-процентной субсидии на приобретение жилого помещения в Московской области. Алексей и Кристина Романченко уже подобрали новый двухэтажный дом, в котором у каждого ребенка будет своя комната. Также сертификат на предоставление социальной выплаты в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в размере более двух миллионов рублей получили супруги Максим и Виктория», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что в 2022 году сертификаты на получение жилищной субсидии в городском округе Реутов получила одна молодая семья.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать. Губернатор поручал уделять особое внимание поддержке семей с детьми. В регионе для этой цели вводятся различные выплаты.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru