Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В музее Реутова школьники города представили более 160 работ в новогодней выставке

16.01.2023

В Музейно-выставочном центре подмосковного Реутова состоялось награждение победителей городского фестиваля-конкурса декоративно-прикладного искусства среди семей Реутова «Чудеса Рождества», сообщает пресс-служба главы городского округа.

В детских садах и школах Реутова или дома вместе с родителями дети создавали поделки, посвященные Рождественским праздникам.

«Этот конкурс проходит ежегодно, для которого ребята вместе с родителями и педагогами создавали тематические работы из бумаги, разных тканей, природных и других материалов. Традиционно из работ была собрана большая выставка, посетители могли проголосовать за понравившиеся поделки, чтобы выбрать обладателей приза зрительских симпатий. В этот раз на суд зрителей и профессионального жюри было представлено более 160 работ», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что все участники фестиваля-конкурса получили сладкий подарок, а победители, призеры и лауреаты зрительских симпатий получили еще и сувенир на память. Детям и взрослым, пришедшим на награждение, о празднике Рождества рассказал клирик Троицкого храма священник Алексей Рябиков.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru