Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

По итогам года Реутов стал лидером по качеству выполнения, собранных во время предвыборной кампании, инициатив жителей - из 7444 наказов реализовано уже 6134.

29.11.2022 10:45:00

29 ноября депутаты Совета депутатов городского округа Реутов приняли участие в подведении итогов по исполнению наказов перед жителями города Реутов. Наказы – это инициативы жителей, связанные со строительством школ, больниц, благоустройством дворов, парков, освещением улиц, вывозом мусора, оказанием адресной помощи людям и другими направлениями развития нашего региона.
В инициативу жителей вошли строительство пожарного депо в южной части Реутова, строительство пристройки к городской поликлинике №1 на улице Гагарина, ремонт стационарного корпуса ЦГКБ и детского отделения городской поликлиники №2 на Юбилейном проспекте, 17, благоустройство парка за ДК «Мир» и Юбилейного проспекта. Также по просьбам жителей в 2022 году копмплексно благоустроили дворовые территории и капитально отремонтировали дороги в жилой и промышленной частях города. 
Реутов – один из лидеров по количеству выполненных наказов, среди других муниципалитетов. На сегодняшний день реализовано свыше 6 тысяч инициатив людей из более чем 7 тысяч.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru