Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

29.05.2019
Баженов: за неделю Госадмтехнадзором выиграны все суды По итогам недели Главным управление государственного-административного надзора Московской области выиграны все состоявшиеся судебные заседания.
29.05.2019
Баженов: В 17 муниципалитетах Подмосковья уже проверены все детские площадки Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева продолжает проверки всех детских площадок в регионе. 
29.05.2019
Госадмтехнадзор: Щелково заметно благоустраивается Сегодня заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев проинспектировал городской округ Щелково. Осмотрены были дворовые территории, детское игровое оборудование и содержание контейнерных площадок в различных местах муниципалитета. 
29.05.2019
Госадмтехнадзор: более 150 несанкционированных инфосредств удалено в Ступино. В результате проверок объектов инфраструктуры, торговли и оказания услуг на территории городского округа Ступино, с начало месяца устранено 150 незаконно размещенных средств информации.
28.05.2019
В рамках операции «Дорога» в городском округе Зарайск приведено в порядок 66 объектов В рамках операции «Дорога» в городском округе Зарайск
приведено в порядок 66 объектов.

28.05.2019
Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 1623 незаконных рекламных объекта В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области различные ответственные организации устранили 1623 незаконно размещенных рекламных объектов.
28.05.2019
Баженов: Более 1180 дорожных объектов в Подмосковье очищены по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
27.05.2019
Баженов: на 19 подмосковных пляжах навели порядок по предписаниям Госадмтехнадзора В Московской области продолжаются проверки Госадмтехнадзором чистоты и благоустройства мест отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.
27.05.2019
Баженов: Благодаря масштабным проверкам, количество жалоб на детские площадки в Подмосковье снизилось в разы Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов отметил снижение количества обращений жителей на качество содержания детской игровой инфраструктуры, поступивших за неделю в Госадмтехнадзор.
27.05.2019
За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 700 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 704 объекта.
27.05.2019
Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 700 объектов По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 704 объекта.
24.05.2019
Баженов: В Лобне необходимо увеличить число синих баков и внимательнее подходить к содержанию детских площадок Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совершил инспекционный объезд городского округа Лобня. Главным инспектором осмотрены дворовые территории на улицах Ленина, Крупской, Кольцевой, Космонавтов, Победы, Юности, а также содержание различной городской инфраструктуры в микрорайонах Молодежный и Восточный. Отмечен хороший уровень содержания детской игровой инфраструктуры во дворах, благоустроенных в 2018 году. Часть замечаний предписано устранить немедленно.
24.05.2019
Госадмтехнадзор: За неделю в Ликино-Дулево и Орехово-Зуево обезопасили более 50 детских площадок Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют все детские площадки Подмосковья.
24.05.2019
Автодорога Свердловский - М7 "Волга" в городском округе Лосино-Петровский приведена в надлежащее состояние Инспекторы территориального отдела № 9 Госадмтехнадзора Московской области добились от дорожной организации приведения в порядок автомобильной дороги в городском округе Лосино-Петровский.
23.05.2019
Баженов: В Ленинском районе Госадмтехнадзор проверил 91% детских площадок Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совершил инспекционный объезд детских площадок в Ленинском муниципальном районе. Все замечания по содержанию детской игровой инфраструктуры внесены в протокол объезда, ответственным организациям предписано выявленные недостатки устранить в кратчайшие сроки.
23.05.2019
Олег Баженов: В Балашихе налицо динамика в наведении чистоты и внешнего благоустройства Начальник государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов оценил качество содержания дворов в Балашихе во время инспекционной проверки. В инспектировании объектов также приняли участие представители городской администрации, подрядных организаций, ответственных за содержание жилищно-коммунального хозяйства.
23.05.2019
Госадмтехнадзор Московской области сдал полтонны макулатуры в рамках эко-марафона В Московской области до 25 июня проходит традиционный эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!», организованный Общественной палатой Московской области. К сдаче макулатуры подключилось Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Московской области.
22.05.2019
Госадмтехнадзор: проблема с вывозом мусора в Одинцово устранена Созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева Центр Управления регионом (ЦУР) позволяет оперативно следить и устранять «красные, болевые» точки по той или иной теме. Так, благодаря ЦУРу, в Госадмтехнадзор поступили сигналы о имеющихся проблемах с вывозом мусора, как в самом Одинцово, так и в садоводческих товариществах, расположенных на территории района. Для того, чтобы разобраться с ситуаций, заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев совершил инспекционный объезд Одинцовского района.
22.05.2019
Ночные «Засады» в Подмосковье пресекли несанкционированные сбросы мусора Минувшей ночью инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели операцию «Засада» в Одинцовском и Ленинском муниципальных районах Подмосковья.
22.05.2019
Госадмтехнадзор проверит детские оздоровительные лагеря В Подмосковье действует порядка 100 загородных детских оздоровительных лагерей. Госадмтехнадзор Московской области проверяет детские оздоровительные лагеря (ДОЛ) по вопросам, входящим в полномочия ведомства.
21.05.2019
Госадмтехнадзор проверит пляжи Подмосковья В Московской области традиционно каждый сезон встречают отдыхающих места отдыха у воды. Работа по контролю состоянию мест отдыха у воды проводится службой совместно с МЧС, при этом МЧС проверяет вопросы безопасности, а Госадмтехнадзор – вопросы чистоты и благоустройства.
21.05.2019
Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено 82 незаконных рекламных объекта В результате проверок инспекторами Госадмтехнадзора Московской области федеральных и областных дорог, а также объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта ответственные организации за прошедшую неделю устранили 82 незаконно размещенных рекламных объекта.
21.05.2019
Баженов: в Подмосковье более 100 придорожных объектов очищены по предписаниям Госадмтехнадзора Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проводят проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. Сотрудники Госадмтехнадзора проверяют соответствующие объекты и территории.
20.05.2019
Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли более 240 нарушений порядка В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю.
20.05.2019
Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 800 объектовv По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в регионе приведено в порядок 801 объект. 


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru