Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

25.03.2015
Киоски учат чистоте Инспекторы государственного административно-технического надзора Московской области в рамках контроля за соблюдением норм и правил чистоты порядка и благоустройства проводят мероприятия по проверке торговых палаток, ларьков, киосков.
25.03.2015
Детская песочница – не место для парковки В результате безответственного поведения водителей, в Подмосковье большой проблемой остается парковка автомобилей на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.
18.03.2015
Объявление на фасадах торговых точек Инспекторами административно-технического надзора проведен рейд на территории города Реутов с целью выявления самовольно размещенных вывесок и рекламных конструкций.
18.03.2015
Содержание контейнерных площадок В городе Реутов сотрудники административно-технического надзора выявили нарушение чистоты и порядка, выразившееся в ненадлежащем состоянии контейнерной площадки, которая пугала своим видом местных жителей.
18.03.2015
Госадмтехнадзор способствует тому, чтобы магазины Подмосковья содержались без нарушений После санкций со стороны Госадмтехнадзора магазин «Канцелярские товары» в Реутове начал активно работать над устранением нарушений чистоты и порядка, чтобы в этот магазин хотелось зайти, а не пройти мимо.
18.03.2015
Операция «Свет» продолжается На прошлой неделе инспекторами Госадмтехнадзора было выявлено 54 нарушения в содержании объектов освещения на территории Московской области.
18.03.2015
Лечить и учить без нарушений За два первых месяца текущего года сотрудниками территориальных отделов Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области проверено почти 1 000 объектов социального назначения – больниц, школ, детских садов культурных учреждений и т.д.
Баженов: благодаря Госадмтехнадзору в Подмосковье очищено 46 прибрежных участков В рамках надзорной деятельности Госадмтехнадзор Московской области проводит сезонное инспектирование береговой линии у рек, водохранилищ и озёр с целью обеспечения чистоты и порядка в местах отдыха населения. С начала года по предписаниям сотрудников ведомства устранено 46 нарушений в содержании прибрежных территорий.
Витушева: Кровля без снега и наледи – залог безопасности В рамках специального надзорного мероприятия «Кровля» инспекторы территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области выявляют нарушения в содержании кровель нежилых зданий.
Госадмтехнадзор: За неделю в Подмосковье устранено 601 нарушение

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 601 нарушение.





© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru