Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости Главного управления содержания территории Московской области

23.06.2015
Помнить о прошлом – беречь настоящее Сегодня в России отмечается День памяти и скорби, посвященный началу Великой Отечественной войне. В многих городах сегодня пройдут памятные мероприятия. Госадмтехнадзор Московской области продолжает уделять особое внимание содержанию мемориальных объектов и прилегающих к ним территорий в регионе.
23.06.2015
Сезон дачных правонарушений Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных тезисов программы «Наше Подмосковье» это превращение области в регион комфортной жизни, Госадмтехнадзор руководствуясь этим важнейшим тезисом, внимательно следит за чистотой и порядком Подмосковных территорий. Условия благоустройства и чистоты около дачных владений в летнее время приоритетны для сотрудников Госадмтехнадзора Московской области.
23.06.2015
Рейд по несанкционированной торговле в Солнечногорском районе Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках целевой операции «Несанкционированная торговля» проверяя объекты розничной торговли и выявляя нарушения чистоты и порядка, следуют принципам программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, нацеленной на безопасность жителей в регионе. Инспекторами Солнечногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации района проведен очередной рейд по несанкционированной торговле.
10.06.2015
Территория бывшего мазутного хозяйства в Зарайске, наконец-то, приведена в порядок Неиспользуемое здание снесено, а весь строительный и бытовой мусор убран, после вынесенного сотрудниками Госадмтехнадзора штрафа.
10.06.2015
Владельцев грязных фасадов оштрафовали на 8 миллионов Административно-технические инспекторы Московской области внимательно следят за состоянием фасадов нежилых зданий регионов.
09.06.2015
Даже в выходные инспекторы Госадмтехнадзора следят за чистотой и порядком В эти выходные на территории Дмитровского района были проведены специальные операции «Засада» и «Дачники», в которых приняли участие все подразделения территориального управления «Север» Госадмтехнадзора Московской области.
09.06.2015
Рейд по остановочным павильонам в Щелковском районе Инспекторы административно-технического надзора остались недовольны состоянием остановочных пунктов на Фряновском шоссе.
09.06.2015
10 июня 2015 года в 11:00 Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области совместно с администрацией городского округа Реутов проведет обучение заместителей глав муниципальных образований нормами правилам устано
09.06.2015
Шумные стройки не дают спать В адрес Госадмтехнадзора Московской области в апреле текущего года поступил сигнал от жителей микрорайона Центральный городского округа Домодедово. Люди сетовали на шумную стройку в ночное время.
09.06.2015
За самовольное размещение объектов Госадмтехнадзор выписал более 1000 штрафов Чтобы обеспечить надлежащий надзор за состоянием любого объекта, его появление и размещение должно обязательно согласовываться с соответствующими органами. И не важно, о чем идет речь – о магазине или «парковочном столбике», перед тем как разместить в общественном месте объект необходимо согласовать его размещение.
09.06.2015
Ага, попался! Индивидуальный предприниматель из Долгопрудного привлечен к административной ответственности за допущенные нарушения в содержании своего магазина.
09.06.2015
Ногинский парк приводят в порядок По указанию главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой в Ногинске начаты работы по расчистке парка от старых деревьев и остатков древесины.
05.06.2015
Витушева – жители Звенигорода имеют право на информацию Свой объезд Звенигорода начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева завершила интервью местным журналистам, в котором рассказала о том, что она обнаружила в ходе объезда и что необходимо сделать.
05.06.2015
Госадмтехнадзор заставил ликвидировать палатку с овощами, установленную незаконно В рамках операции «Несанкционированная торговля» сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводится мониторинг по выявлению мест незаконного размещения объектов, приспособленных для временной торговли.
05.06.2015
Витушева: домовладельцам Звенигорода необходимо быть активнее В ходе объезда Звенигорода Главный государственный инспектор области уделила внимание и вопросу вывоза мусора с территории городского округа.
05.06.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за эту неделю в Подмосковье устранено 1134 нарушения чистоты и порядка За неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1344 правонарушения.
04.06.2015
Татьяна Витушева проверяет Звенигород Главный государственный административно-технический инспектор Московской области продолжает объезды городских округов Подмосковья В этот четверг начальника Госадмтехнадзора принимает Звенигород.
04.06.2015
За два дня Госадмтехнадзор обучил более 170 кандидатов во внештатники В последние числа мая специалисты Госадмтехнадзора провели обучающие семинары для кандидатов во внештатные инспекторы из числа сотрудников МЧС и Комитета Лесного хозяйства Московской области. Необходимость работы командной работы ведомств не раз подчеркивал и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, заявляя: «Команда - всё».
03.06.2015
Госадмтехнадзор не позволит превратить речку Серебрянку в сточную канаву Административно-технический надзор особое внимание уделяет содержанию береговых линий водоемов, расположенных на территории Московской области, в том числе инспекторы проверяют берега даже небольших речек.
03.06.2015
Не заключили договор на вывоз мусора? Тогда мы идем к вам! Госадтехнадзор Московской области проанализировал ситуацию с заключением договоров на вывоз мусора садоводами и частными домовладениями на севере региона. С начала этого года по законодательству у каждого домовладения и садоводческого товарищества должен быть договор на вывоз мусора. Вопрос об этом поднимался на «круглом столе» с председателями садоводческих товариществ, прошедшем под председательством Губернатора Московской области Андрея Воробьева.
03.06.2015
Беспилотники становятся повседневным помощником Госадмтехнадзора Первые в этом году надзорные мероприятия на территории Московской области с помощью беспилотного летательного аппарата состоялись в Орехово-Зуевском районе.
03.06.2015
Судебными приставами взыскано 1,5 миллиона по штрафам Госадмтехнадзора В рамках соглашения, подписанного службой судебных приставов Московской области и региональным Госадмтехнадзором, ведется взаимодействие по взиманию штрафов с лиц, уклоняющихся от их уплаты. Тем самым ан практике реализуется принцип командной работы, озвученный Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.
02.06.2015
Не все детские площадки в Пироговском оказались в порядке Сотрудниками Госадмтехнадзора совместно с представителем администрации городского поселения Пироговский и обслуживающей компанией ООО «Лекас» был проведен выезд в городское поселение Пироговский Мытищинского района для проверки детских игровых площадок.
02.06.2015
Строить по закону Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает проводить выездные мероприятия с Мособлэкспертизой и Госстройнадзорном для контроля за законностью строительства в Московской области. Очередное выездное мероприятие в рамках «триумвирата» было проведено в Красногорском районе.
02.06.2015
Благодаря Госадмтехнадзору за эту неделю в Подмосковье устранено 1498 нарушений чистоты и порядка За неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1650 правонарушений.


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru