Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Чистоту и порядок в Солнечногорском районе проверяют в усиленном режиме

09.04.2015

 В Солнечногорском районе с 7 апреля надзорные мероприятия по проверке соблюдения чистоты и порядка проходят в усиленном режиме. Причиной повышенного внимания стала плохая уборка территории района, а также множество нарушений в благоустройстве.

            Из Солнечногорского района в Госадмтехнадзор Московской области приходит большое количество обращений граждан. Люди жалуются на несвоевременный вывоз мусора, на плохую уборку дворов, ненадлежащее содержание детских игровых площадок и многое другое.

Специалистами ведомства также отмечено неудовлетворительное содержание контейнерных площадок в районе, наличие большого количества листовок на столбах и остановках, зафиксировано множество нарушений в содержании фасадов зданий и строений.

            Данным проблемам будет уделено особое внимание инспекторами в период усиления. Местному территориальному отделу надзорного органа будут помогать сотрудники Госадмтехнадзора из Химок, Лобни, Клина и Дубны.

По каждому выявленному нарушению возбуждаются административные дела, выдаются предписания об устранении правонарушений, исполнение которых остается на контроле у сотрудников Госадмтехнадзора до полного их устранения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru