Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор одобрил 17 мест под «Губернаторские» детские площадки

10.04.2015

 Административно-технические инспекторы участвуют в комиссионной проверке мест для установок детских игровых площадок по Губернаторской программе.

В этом году, из областного бюджета будут выделены средства для установки 50 новых детских игровых площадок на территории муниципальных образований       Московской области.

Госадмтехнадзор совместно с представителями органов местного самоуправления уже приступил к выбору и осмотру мест под размещение оборудования для уличных детских игр. Комиссионные проверки были начаты с конца февраля.

- На сегодняшний день выбрано 17 земельных участков во дворах и местах общего пользования населенных пунктов региона, на которых уже скоро появятся новенькие современные игровые площадки, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Комиссией были одобрены территории, отведенные для установки площадок в городских поселениях Егорьевск, Люберцы, Софрино Пушкинского района, Хотьково Сергиево-Посадского района, Ступино, Ногинск, Солнечногорск, в деревнях Гололобово и Мендюкино Зарайского района, в городских округах Котельники, Красноармейск, Черноголовка и Электросталь, а также в поселках Молодежный, Успенский и селе Узуново Серебрянно-Прудского района.

Место под новые площадки выбирается тщательно, учитываются все факторы, влияющие на безопасность детей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru