Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор назвал, где лучше содержатся вылетные магистрали

28.04.2015

 По мнению надзорного ведомства, на состояние шоссе, ведущих из центра городов за его пределы, переходя в скоростную трассу влияет множество факторов, в совокупности дающих либо благоприятное, либо неблагоприятное состояние трасс и прилегающих к нему территорий и расположенных на них объектах.

- Лучше всего ситуация с чистотой и порядком складывается на таких автодорогах, как А-105 Рублево-Успенское шоссе, М-4 «Дон», А-104 «Москва-Дубна», М-2 «Крым», А-103 Щелковское шоссе. В «красном секторе» у службы дороги, где есть значительные проблемы, требующие вмешательства ответственных служб в наведении территорий в порядок. Масса нарушений инспекторами надзорного органа были зафиксированы на Волоколамском шоссе, М-5 «Урал», Егорьевском шоссе, М-8 «Холмогоры», Носовихинском шоссе, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что единственный действенный метод решения существующих проблем — это выработка «дорожной карты», определение конкретных сроков исполнения и ответственных лиц, жесткий контроль за устранением нарушений.

– Такой подход на Ильинском шоссе помог достичь реального сдвига в состоянии чистоты: более 90% нарушений были устранены в течение 2-х недель, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области, - Работа по выявлению нарушений на таких магистралях будет продолжена и дальше, совместно с другими службами.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru