Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Чисто там, где не сорят

14.05.2015

 В Подольском районе инспекторы Госадмтехнадзора добились приведения прибрежной зоны реки Конопелька в соответствующий вид.

После обращения жителя деревни Бережки сельского поселения Лаговское на состояние прибрежной зоны реки Конопелька сотрудниками административно-технического надзора была проведена проверка территории, где инспекторы обнаружили многочисленные нарушения чистоты и порядка. Берег был усеян мелким бытовым и строительным мусором, что создавало впечатление не живописного места рядом с рекой, а настоящей свалки.

Ответственное лицо за состояние данной территории - сельскохозяйственный производственный кооператив «Искра» был привлечен инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности в виде предупреждения. Такое легкое наказание было назначено в связи с тем, что, не дожидаясь штрафных санкций, ответственные лица позаботились об оперативном устранении всех нарушений.

Мусор, появившийся вдоль берега, остался после пикников несознательных граждан. Кроме этого, некоторые «хозяйственные» люди, игнорируя нормы и правила чистоты и благоустройства, выбрасывают строительные и бытовые отходы не в места, предназначенные для этой цели, а в прибрежной зоне.

Госадмтехнадзор напоминает, что чисто только там, где не сорят!

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru