Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

После визита Витушевой во Фрязино заметны изменения к лучшему

14.05.2015

 После того, как в ходе инспекторской поездки в городской округ Фрязино главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева выявила ряд нарушений в содержании территории города, власти наукограда незамедлительно приступили к устранению выявленных нарушений.

- Проверка городского округа Фрязино показала, что в городе есть масса нарушений чистоты и порядка, на которые следует обратить внимание местным властям. Встреча с жителями всегда очень эффективна, благодаря этому общению можно узнать, что больше всего волнует граждан и понять истинную ситуацию с чистотой и благоустройством в городе, - отметила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Так, во исполнение указания руководителя Госадмтехнадзора во внутриквартальном проезде у дома 9 на улице Десантников, проведены работы по ограждению и восстановлению люка ливневой канализации. На улице Октябрьской восстановлено ограждение ДК «Исток» и убраны незаконно размещенные на здании средства информации. У дома № 6 на улице Ленина убран самовольно размещенный бункер. На улице Московская проведены работы по окраске ограждения вдоль дороги и проведена замена деформированных ограждений. У дома № 24 на Проспекте Мира убраны автомобильные покрышки с помощью которых были оформлены клумбы на придомовой территории, а вблизи дома № 2 ликвидированы навалы бытового мусора. Установлены и привлечены к административной ответственности владельцы автотранспортных средств, регулярно размещавшие свои автомобили на участках с зелеными насаждения у домов № 9 по проезду Десантников и № 29 на Проспекте Мира.

 По остальным поручениям Витушевой работы активно ведутся. За их своевременным завершением и качественным исполнением следит Щёлковский территориальный отдел Госадмтехнадзора.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru