Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Чтобы пляжи были чистыми

01.06.2015

 Уже совсем скоро у жителей и гостей Подмосковья пляжи станут излюбленным местом, где можно будет насладиться солнцем и отдохнуть, в связи с этим, инспекторы Госадмтехнадзора начали проверку пляжей, расположенных на территории Московской области.

 В ходе надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора было выявлено нарушение установленного нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания территории пляжа в деревне Васильевское Щелковского района. Пляж не соответствовал нормам и правилам о чистоте, порядке и благоустройстве, территория была замусорена бытовым мусором.

Сотрудниками надзорного органа установлено, что ответственность за содержание данной территории несет администрация Щёлковского муниципального района, в отношении которой и было возбуждено административное дело с применением мер административного воздействия и выдачей предписания об устранении нарушения в кратчайшие сроки.

Повторная проверка показала, что весь мусор убран, предписание исполнено, а территория приведена в надлежащее состояние.

Инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области продолжаются надзорные мероприятия за состоянием и готовностью пляжей Подмосковья к сезону купания.

Безопасность и комфорт отдыха жителей и гостей Подмосковья – цель работы административно-технических инспекторов.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru