Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Гак» или «Атак»?

01.06.2015

 Облик города в вечернее и ночное время во многом формируют средства размещения информации на световых коробах магазинов и торговых центров. Госадмтехнадзор проверяет состояние указанных средств днем, а в вечернее время на помощь приходят внештатные инспекторы административно-технического надзора Московской области.

 В ходе вечернего объезда торговых центров в городском округе Дубна внештатный инспектор Госадмтехнадзора Московской области обнаружил неисправное состояние вывески супермаркета «Атак», расположенного на улице Макаренко. Не все буквы подсвечивались, что нарушало общий вид торгового центра и вводило в заблуждение жителей, сообщая о том, что на этом месте располагается не всем известный магазин «Атак», а какой-то «Гак».

После того, как внештатный инспектор зафиксировал нарушение на фотоаппарат и составил акт, материалы были переданы сотрудникам территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области.

В отношении ООО «Атак» возбуждено административное дело и назначен штраф, а также выдано предписание об устранении правонарушения.  

Благодаря оперативной совместной работе сотрудников отдела и внештатного инспектора надзорного органа, нарушение было устранено в максимально короткие сроки. Теперь вывеска вновь украшает облик торгового центра и информирует о месторасположении магазина.

Состояние элементов художественного светового оформления зданий и сооружений городов и поселков формирует общий положительный облик Московской области.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru