Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор не позволит превратить речку Серебрянку в сточную канаву

03.06.2015

 Административно-технический надзор особое внимание уделяет содержанию береговых линий водоемов, расположенных на территории Московской области, в том числе инспекторы проверяют берега даже небольших речек.

             Река Серебрянка берет начало на территории городского округа Реутов. Исток Серебрянки «затерялся» на территории строительного рынка ООО «Открытие», недалеко от Горьковского шоссе. Сотрудники административно-технического надзора, проверив как содержится береговая линия, выявили нарушения в содержании прибрежной территории. В ходе рейда, инспекторы обнаружили, что береговая зона была замусорена бытовыми и крупногабаритными отходами, а также использовалась продавцами стройматериалов под складирование своего товара. Мусор, который уже длительное время никто не убирал попадал в воду реки, превращая ее в сточную канаву.

         По результатам проверки ООО «Открытие», организация, ответственная за содержание территории рынка и территории, прилегающей к реке Серебрянка, привлечена к административной ответственности в виде штрафа, с выдачей предписания на устранение выявленных нарушений.

На сегодняшний день ООО «Открытие» приступило к работам по приведению территории в надлежащее состояние. Полное исполнение предписания будет проверено инспекторами надзорного органа на следующей неделе.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru