Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Красивые фасады украшают город

23.06.2015

 Инспекторами Озёрского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации района проведен очередной рейд по проверке содержания фасадов магазинов. В этот раз были проверены объекты торговли, расположенные в районе местного «Арбата».

            В ходе рейда было выявлено ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий, в которых осуществляют свою деятельность предприниматели. Разрушения штукатурки, повреждение кирпичной кладки, загрязнение поверхности фасадов зданий – эти нарушения в соответствии с выданными предписаниями предприниматели должны устранить в ближайшее время. Магазины планируется реконструировать, а до начала работ перед ними будет установлено декоративное ограждение с изображением будущего обновленного фасада здания.

- Всего на территории Озёрского муниципального района Московской области с начала года зафиксировано 41 нарушение содержания фасадов нежилых зданий.  Лица, ответственные за содержание фасадов, привлечены к административной ответственности в виде административных штрафов в размере 642 тысячи рублей. Почти все выявленные нарушения уже устранены, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru