Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сезон дачных правонарушений

23.06.2015

 Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных тезисов программы «Наше Подмосковье» это превращение области в регион комфортной жизни, Госадмтехнадзор руководствуясь этим важнейшим тезисом, внимательно следит за чистотой и порядком Подмосковных территорий. Условия благоустройства и чистоты около дачных владений в летнее время приоритетны для сотрудников Госадмтехнадзора Московской области.

 В рамках специальной операции «Дачники» инспекторы Госадмтехнадзора осуществляют надзор по соблюдению порядка и чистоты садоводческими, огородническими и дачными объединениями граждан.

Так на минувшей неделе в Талдомском районе было выявлено более 10 фактов совершения административных правонарушений, выразившихся в ненадлежащем содержании контейнеров, контейнерных площадок, а также нарушения норм правил озеленения и содержания зеленых насаждений.  За данный период общая сумма штрафов составила более 60 000 рублей.

- В Талдомском районе среди нарушителей оказались  садовые товарищества: СНТ «Березка», СНТ «Березка-2», СНТ «Роща» и СНТ «БЕКЕРОН-2», - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева,  - С начала ведения специальной операции «Дачники» в вышеуказанных административно-территориальных единицах было выявлено 24  нарушения, по штрафам в бюджет уже поступило  161 500 рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru