Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Установка информационных щитов в Апрелевке

30.06.2015

 Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что люди должны быть информированы о том, что происходит в их городе, районе, поселении. Информационные щиты должны содержать актуальную и необходимую информацию.

С начала июня в Апрелевке идет активная работа по установлению информационных щитов.

В рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» осуществляется размещение информационных щитов для жителей. Информационные щиты – это законно, удобно и красиво. Однако информационные объявления на остановках, фасадах зданий и даже деревьях - вне закона. Рекламный спам портит внешний облик зданий, улиц и города в целом. Госадмтехнадзор пристально следит за нарушениями в этом направлении, выявляя нарушителей и привлекая их к ответственности. Работу по ликвидации незаконной уличной рекламы проводит администрация городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского района.

- В июне в местах общего пользования в Апрелевке установлено уже 20 информационных щитов, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - Не забывают в Апрелевке и о маленьких жителях - информационные щиты устанавливаются на детских площадках. На щитах отражена подробная информация о правилах эксплуатации детской площадки, правила поведения на ней, номера телефонов медицинской службы, службы спасения и службы эксплуатации. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru