Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Ногинске дорожники оштрафованы за сброс мусора

30.06.2015

 В ходе инспекторского объезда территории городского поселения Ногинск, административно-технические инспекторы обнаружили навал строительных отходов. Как было установлено, мусор сбросила местная дорожно-строительная компания.

- Общий объем строительного мусора составил более 30 кубометров. Под смесью из грунта, отходов асфальта, и бывшего в употреблении бордюрного камня оказались муниципальные земли, площадью более 50 квадратных метров, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

По характеру отходов инспекторы Ногинского территориального отдела легко установили нарушителя. Им оказалось общество с ограниченной ответственностью «ТрансДорСтрой».

- Нарушителю выписан штраф, а также выдано предписание на устранение нарушений. Если в указанный срок навал отходов не будет ликвидирован, материалы будут переданы в правоохранительные органы, - подчеркнула руководитель Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных пунктов его программы "Наше Подмосковье" это превращение области в регион комфортной жизни, поэтому служба продолжит внимательно следить за благоустройством Подмосковных земель, чтобы воплотить в жизнь послание Губернатора.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru