Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Почти 1000 обращений поступило в отдел Госадмтехнадзор от жителей Балашихи.

07.07.2015

 Татьяна Витушева поставила перед руководством территориальных отделов задачу установить причину большого количества обращений, поступающих из определенных муниципальных образований. 

- Больше всего обращений поступает из городского округа Балашиха. При этом, причиной ряда обращений становятся так называемые системные вопросы, решить которые можно, устранив причину, лежащую в основе системы, - подчеркнула Татьяна Витушева, руководитель подмосковного Госадмтехнадзора. 
Такой анализ был проведен Балашихинским территориальным отделом. Он показал, что за 1 полугодие месяцев в отдел поступили 936 обращений граждан, основная причина жалоб местных жителей – ненадлежащее содержание территории города. 
- Согласно результатам анализа, преобладающая часть поступивших обращений жителей Балашихи касалась нехватки контейнерных площадок для сбора и вывоза мусора, парковки автомобилей на газонах и детских площадках. Кроме этого, жители жаловались на несвоевременное удаление сухостойных деревьев, ремонт дорог, необустроенные места отдыха и некачественную уборку дворовых и городских территорий. - перечислила Главный административно-технический инспектор области.
Она подчеркнула, что Губернатор Московской области уделяет особое внимание работе с жителями, именно поэтому данный вопрос стоит на особом контроле у службы. По всем поступившим обращениям проводится проверка, по результатам проверки к ответственности привлекаются организации, ответственные за содержание объектов, в том числе и администрация города.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru