Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Облёт выявил незаконный карьер

07.07.2015

 Главное управление государственного административно-технического надзора продолжает облеты территории Московской области для мониторинга соблюдения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципальных образований в труднодоступных местах. 

                                                      
В соответствии с графиком совместных вылетов с Главным управлением МЧС России по Московской области состоялся облет западных районов Московской области. При помощи аэронадзора, чистоту с воздуха проверили на территориях Рузского, Можайского, Волоколамского и Шаховского районов.
 
- В ходе облета на территории Шаховского района, южнее деревни Бурцево выявлен самовольно разрабатываемый карьер и свалка отходов ТБО вокруг него объемом до 30 кубометров. Выехали на месте, факт разработки незаконного карьера подтвердился. На данный момент устанавливается виновник для последующего привлечения к ответственности, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.  
 
Подобные мероприятия существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшая ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.
 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru