Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор поздравляет ГИБДД с праздником

03.07.2015

 Сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГИБДД. Ряд операций Госадмтехнадзора Московской области проходит в тесном взаимодействии с сотрудниками ГИБДД.

То огромное количество полномочий, которое есть сегодня у ведомства, во многом соприкасается и идут рука об руку с полномочиями десятков ведомств как федерального, так и регионального значения.

Сотрудники Госадмтехнадзора и инспекторы ГИБДД проводят эффективные совместные мероприятия. Самые известные из них – это операции «Засада» и «Несанкционированная парковка».

Взаимодействие с ГИБДД приводит к положительным результатам. При этом, не только штрафуются нарушители, но и, что действительно важно, устраняются конкретные нарушения, и, как следствие, жизнь в Подмосковье становится удобней и комфортней, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

- Сотрудники ГИБДД стоят на страже порядка и защищают жизни и здоровье граждан. Поздравляю работников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником. Ваш самоотверженный труд всегда связан с риском и трудностями. Именно поэтому в Государственной инспекции служат смелые, ответственные люди, преданные своей профессии, - поздравила сотрудников ГИБДД начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru