Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор повысил эффективность

09.07.2015

 Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги надзорной деятельности в июне. По сравнению с июнем прошлого года количество приведенных в порядок по предписаниям ведомства объектов возросло в два раза.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз подчеркивал, что главное в работе каждого ведомства – нацеленность на конкретный результат. У Госадмтехнадзора таким результатом является количество объектов и территорий, приведенных в надлежащее состояние по предписаниям, выданным инспекторами. И если в прошлом году, за июнь в соответствие с нормами чистоты и порядка были приведены 2758 объектов, то в июне текущего года их количество увеличилось на 108% и составило 5759, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Витушева также подчеркнула, что в июне 2015 года было проверено более 12 тысяч объектов на территории региона, из них более 6 тысяч объектов на момент проверки находились в ненадлежащем состоянии. За это же время в 2014 году специалистами службы было выявлено лишь чуть более 3 тысяч нарушений, что также свидетельствует о возросшей эффективности службы Лицам, ответственным за их содержание в соответствии с установленными правилами чистоты, порядка и благоустройства выдано 3,2 тысячи предписаний на устранение нарушений.

- По итогам проведенных надзорных мероприятий, проведенных в прошедшем месяце, инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора вынесли 1,2 тысячи предупреждений и свыше 5 тысяч штрафов на сумму 60,7 миллионов рублей, - заключила Витушева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru