Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

После приезда Госадмтехнадзора в Елгозино наводят порядок

09.07.2015

 Госадмтехнадзор проводит постоянную работу по надзору за состоянием всех дворовых территорий. Дворы – находятся на особом контроле наших инспекторов, потому что это территории массового пребывания людей, в том числе детей.

            - После инспекции Госадмтехнадзора Московской области в деревню Елгозино Клинского района и привлечения нарушителей чистоты, порядка и благоустройства к административной ответственности, активно начата работа по благоустройству внутридворовых территорий, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Так, в деревне проведены дорожные работы по ремонту внутридворовых проездов с заменой асфальта и бордюрного камня. Демонтировано устаревшее игровое оборудование на детских площадках и начаты работы по установке двух новых детских площадок и хоккейной коробки.

Работа по комплексному благоустройству дворовых территорий проводится на благо жителей Московской области и направлена на повышение уровня комфортности и безопасности проживания людей в регионе, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru