Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Баженов: более 60 профилактических рейдов по выявлению сжигания травы провели по рекомендации Госадмтехнадзора в Подмосковье

19.06.2019 12:28:00

Госадмтехнадзор активно проводит разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности, в том числе о запрете сжигания травы, листвы, пуха, мусора и порубочных остатков в неустановленных для этих целей местах. К профилактическим мероприятиям по вопросам пожарной безопасностипривлекаются административные комиссии муниципальных образований.

Представители административных комиссий нацелены на контроль и разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности при проведении выездных мероприятий в садоводческих товариществах (СНТ), гаражно-строительных кооперативах (ГСК) и на территориях индивидуальной жилой застройки (ИЖС).

- Комиссиями по рекомендации Госадмтехнадзора проведено 68 рейдов по профилактике сжигания травы, тополиного пуха, мусора и растительных остатков; более 100 встреч с жителями, на которых в том числе обсуждали вопросы в сфере пожарной безопасности. Наиболее активно в части противопожарных мероприятий работают административные комиссии в городских округах Красногорск, Богородский, Одинцовский, Орехово-Зуево, Королев, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru