Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Баженов: В Павловском Посаде Госадмтехнадзор помог очистить площади и кладбища

16.07.2019 10:08:00

На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в городских округах Павловский Посад и Электрогорск за неделю устранено 36 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

- Например, в Павловском Посаде в рамках сезонной операции «Теплотрасса» приведена в надлежащее состояние наружная изоляция наземной линии теплосети на улице Привокзальной. Кроме того, по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора произведены в надлежащее состояние территории кладбищ, а именно произведен покос сорняка, убран ритуальный мусор, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также в Павловском Посаде были отремонтированы ступени торгового объекта в деревне Кузнецы, 2а. По предписаниям инспекторов ликвидирован очаговый навал твердых коммунальных отходов и остатков растительности вдоль проезжей части автодороги объемом более 15 куб. м на площади около 100 кв.м. по улице Кузьмина напротив 44 дома.

За неделю в г.о. Павловский Посад в результате принятых мер инспекторами Госадмтехнадзора Московской области юридическими лицами заключено 20 договоров с региональным оператором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru