Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Госадмтехнадзор: Более 100 нарушений чистоты помогли устранить внештатники в Егорьевске

24.06.2019 14:10:00

В территориальном отделе Госадмтехнадзора Московской области в Егорьевске состоялось вручение 4-м новичкам удостоверений внештатных инспекторов. 

Сразу после вручения удостоверений с новыми «внештатниками» было проведено занятие по изучению законодательства Московской области в сфере чистоты и порядка. До внештатных инспекторов так же было доведено Положение о внештатных административно-технических инспекторах Московской области в котором указаны основные задачи «внештатника», это было сделано для того чтобы гражданин имеющий удостоверение «внештатника», имел определенный багаж познаний, а также умел применять их в работе. 

- На сегодняшний день в городском округе Егорьевск внештатные инспекторы Госадмтехнадзора успешно помогают выявлять нарушения чистоты и порядка, так по материалам внештатных инспекторов было выявлено и устранено 104 нарушения чистоты и порядка на территории городского округа Егорьевск, а также внештатные инспектора активно принимают участие в различных акциях и мероприятиях проводимых Госадмтехнадзором, например таких, как Тропинка к дому, помощь в уборке прихрамовых территорий и многих других, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.










Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru