Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

По предписаниям Госадмтехнадзора в городском округе Чехов привели в порядок более 40 детских площадок

07.08.2019 11:03:00

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверку состояния территорий и оборудования детских игровых площадок на территории Подмосковья. Так, в городском округе Чехов по предписаниям инспекторов уже приведено в порядок более 40 детских площадок.

В июле текущего года инспекторами Госадмтехнадзора были выявлены нарушения в городском округе Чехов: по ул. Полиграфистов, д.23 – наличие устаревших элементов на игровом комплексе с горкой, правонарушение устранено, игровой комплекс демонтирован; по ул. Лопасненская, д.11 – несвоевременная уборка территории детской игровой площадки, отсутствие информационного щита, правонарушение устранено; в пос. Манушкино – ненадлежащее состояние игровых элементов, правонарушение устранено.

- Всего за текущий период 2019 года были проверены все 273 детских игровых и физкультурно-оздоровительных площадки на территории городского округа Чехов. На 43 площадках были выявлены правонарушения, управляющие компании – МБУ «Чеховское благоустройство», УК «Порядок», УК «Старт Строй+», ООО «Атлант» привлечены к административной ответственности. Назначены наказания: в рамках 19 административных дел в виде предупреждения, в рамках 22 административных дел назначены административные штрафы. В кратчайшие сроки 43 нарушения были устранены, детские игровые и физкультурно-оздоровительные площадки приведены в порядок. Выполнение 2 предписаний находится на контроле инспекторов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru