Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

По предписаниям Госадмтехнадзора восстановлен железнодорожный переход между станциями Болшево и Подлипки-Дачные в Королеве

07.08.2019 11:04:00

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добиваются устранения нарушений на объектах железнодорожного транспорта в ходе повседневной надзорной деятельности. Очередные мероприятия прошли в Королеве.

- В ходе проведения надзорных мероприятий, по обращениям граждан, территориальным отделом №38 Госадмтехнадзора Московской области был проведен осмотр прилегающей территории перегона от станции Болшево к платформе Подлипки-Дачные. В результате осмотра инспекторами было установлено, что лестничный марш наземного перехода имел повреждения, способствующие получению травм. В ходе принятых мер, ОАО «Российские железные дороги» привели наземный переход в надлежащее состояние, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Надлежащеее состояние объектов инфраструктуры и полос отвода железнодорожного транспорта является основойбезопасности, контроль за их состоянием будет продолжен Госадмтехнадзором Московской области.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru