Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Серебряно-Прудский Госадмтехнадзор приводит в надлежащее состояние объекты освещения

12.07.2019 09:56:00

В рамках спецоперации «Свет» административно-технические инспекторы в Серебряных Прудах обязали привести в надлежащее состояние проблемные светильники. 

- За второй квартал 2019 года по итогам деятельности Серебряно-Прудских инспекторов в рамках специального надзорного мероприятия «Свет» приведено более 10 объектов наружного освещения, - уточнил руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он подчеркнул, что в результате ежедневного надзора за состоянием и работоспособностью объектов наружного освещения на территории городского округа Серебряные Пруды, инспекторы, в первую очередь, обращают внимание на исправность фонарей уличного освещения и всех их составляющих, а также на содержание фасадов и прилегающих территорий к трансформаторным подстанциям и сооружениям. 

Так, благодаря действиям Серебряно-Прудских инспекторов, приведены в надлежащее состояние элементы освещения железнодорожных платформ «152 км.» и «Дудино», заменены неработающие лампы уличного освещения в деревне Петрово, селе Узуново, поселке Успенский. Приведены в надлежащее состояние фасады трансформаторных подстанций на улице Первомайская, и в поселке Дмитриевский. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru