Реутов – Наукоград России

Госадмтехнадзор способствует тому, чтобы магазины Подмосковья содержались без нарушений

18.03.2015

 После санкций со стороны Госадмтехнадзора магазин «Канцелярские товары» в Реутове начал активно работать над устранением нарушений чистоты и порядка, чтобы в этот магазин хотелось зайти, а не пройти мимо.

Сотрудниками административно-технического надзора в ходе проверки содержания объектов потребительского рынка в городском округе Реутов было зафиксировано ненадлежащее состояние и содержание торгового павильона «Канцелярские товары» на улице Ленина, д. 37. Инспекторами Госадмтехнадзора зафиксированы: грязные наружные стены павильона с несанкционированными надписями и  разрушенной облицовочной плиткой, нарушения содержания прилегающей территории, также оказалось, что информационные материалы размещены без должных разрешений.

За данные нарушения Госадмтехнадзором был привлечен к административной ответственности ИП «Колесников», в обязанности которого и входит контроль за состоянием этого объекта.

Повторная проверка показала, что работа по устранению выявленных нарушений уже начата.

Сфера потребительского рынка и услуг обеспечивает выполнение потребностей жителей и относящиеся к ней объекты должны служить украшением города, но некоторые павильоны, несмотря на незначительные  размеры, имеют ряд серьезных нарушения внешнего вида и прилегающей территории. Госадмтехнадзор, в свою очередь, прилагает максимум усилий, чтобы сделать Подмосковье регионом-лидером, комфортным и привлекательным.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru