Реутов – Наукоград России

В Талдомском районе уже появилось шесть новых контейнерных площадок

09.04.2015

 В этом году на территории Талдомского района будут установлены 16 новых площадок, в том числе девять силами администраций муниципальных образований и семь контейнерных площадок ГБУ МО «Мосавтодор».

По поручению Губернатора Московской области Госадмтехнадзором совместно с властями муниципальных образований были определены места для установки контейнерных площадок. Территории выбирались тщательно, в первую очередь внимание было направленно на места, традиционно подверженных наибольшему сбросу мусора вблизи садоводческих товариществ и вдоль автомобильных дорог.

На сегодняшний день в Талдомском районе уже установлено шесть из 16 запланированных новых контейнерных площадок. Площадки установлены в сельских поселениях Темповое и Гуслевское, а также в городских поселениях Талдом и Северный. До конца мая администрациями поселений будут установлены еще 3 площадки. 

ГБУ МО «Мосавтодор» планирует установить семь новых площадок в Талдомском районе, что также позволит сократить сброс мусора в неустановленных местах. 

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru