Реутов – Наукоград России

После приезда Витушевой во Фрязино перемены продолжаются

10.04.2015

 Во время посещения городского округа Фрязино начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева обратила внимание на состояние территории наукограда и поставила задачи устранить выявленные нарушения.

 После визита руководителя Госадмтехнадзора Московской области в наукоград Фрязино, в городе начались заметные перемены.

В результате совместного объезда городского округа Фрязино, был выявлен ряд административных правонарушений. Серьезным нарушением, отмеченным главным административно-техническим инспектором, стал разрушенный колодец ливневой канализации у дома 9 по проезду Десантников. Глубокий провал без какой-либо решетки мог стать серьезной угрозой не только для пешеходов, но и для автотранспортных средств. Ответственность за содержание колодцев ливневой канализации несет МБУ «Городское хозяйство», которое за выявленное нарушение было привлечено к административной ответственности. На устранение нарушения была дана неделя. В настоящий момент нарушение полностью устранено и бывший провал может похвастать новой решеткой.

Посещение городского округа Фрязино не ограничилось только объездом территории. Начальник Госадмтехнадзора Московской области пообщалась с жителями, выслушала их просьбы и жалобы. Некоторые из озвученных в жалобах нарушений уже устранены.

Так складирование снега на парковочной площадке у дома 5 по проспекту Мира ликвидировано. Снег вывезен и площадка снова пригодна для использования по прямому назначению.

Территориальный отдел Госадмтехнадзора, осуществляющий свою надзорную деятельность на территории Щёлковского муниципального района, а также городских округов Фрязино, Лосино-Петровский и ЗАТО Звёздный городок держит на контроле исполнение поручений главы надзорного ведомства.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru