Реутов – Наукоград России

Более 100 случаев парковки на газонах зафиксировано Госадмтехнадзором в Дмитровском районе

28.04.2015

 Надзорное ведомство продолжает вести работу по выявлению любителей парковаться на газонах и детских площадках. Множество таких нарушений было выявлено инспекторами Госадмтехнадзора в Дмитрове, Яхроме, Икше и поселке Новосиньково. 

В Дмитровский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области часто поступают обращения от жителей, жалующихся на нерадивых автолюбителей, паркующихся, даже при имении свободных мест, на территории детских площадок и в местах, где летом должны быть разбиты клумбы и газоны.

Только за апрель месяц на территории города Дмитрова и Дмитровского района было зафиксировано более 100 случаев размещения автомобилей на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями. Ко всем нарушителям применены меры административного воздействия в виде предупреждений и штрафов.

Госадмтехнадзор Московской области будет продолжать работу с применением фотофиксации, а также будет привлекать к административной ответственности нерадивых автолюбителей до тех пор, пока они не начнут парковать своих «железных коней» в специально отведенных для этого местах.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru