Реутов – Наукоград России

Магистрали должны быль чистыми!

06.05.2015

 Госадмтехнадзор Московской области постоянно проводит мониторинг чистоты магистралей и прилегающих к ним территорий.

 На прошлой неделе сотрудниками Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора проведен очередной объезд вылетных магистралей, проходящих по территории Павлово-Посадского муниципального района.

Проверки показали, что уборка полос отвода проводится регулярно. Ответственными организациями проводится работа по приведению в порядок остановок общественного транспорта.

Однако, еще работа не выполнена в полном объеме. В результате надзорной деятельности в полосе отвода автомобильных дорог были выявлены информационные конструкции, содержащиеся в ненадлежащем состоянии.

Так, внимание инспекторов привлекли 3 информационных щита: на участке дороги в деревню Кузнецы, на участке дороги между селом Рахманово и деревней Сонино. Также были выявлены требующие покраски автобусные павильоны на остановках «Тарасово» и «Дачи 73 км» на дороге М-7 Волга.

В отношении ООО «СанСити Медиа», ООО «Левада», ООО «ДНА Медиа» возбуждены дела об административных правонарушениях. Устранение выявленных нарушений взято на контроль.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru