Реутов – Наукоград России

Провел ремонтные работы – убери за собой!

12.05.2015

 В результате надзорных мероприятий, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявили свалку строительных отходов вблизи автодороги  М-4 «Дон».

В ходе проверки прилегающей территории автодороги М-4 «Дон» в Ступинском районе инспекторами Госадмтехнадзора Московской области была обнаружена свалка строительных отходов объемом около 40 кубометров на земельном участке площадью 3500 квадратных метров. Свалка состояла из остатков и обрезков утеплителя, картона, упаковочного материала и прочих отходов.  Мусор был выявлен на территории, за содержание которой отвечает администрация городского поселения Ступино.

Недобросовестные лица загрязняют территории, а ответственность и обязанность уборки мусора ложится на администрацию поселения.

Так, представителю администрации было выдано уведомление о вызове в территориальный отдел Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения. 

К работе по ликвидации данного очагового навала мусора приступили сразу же после его выявления. На сегодняшний день нарушение устранено в полном объеме.

Справочно: с начала года на территории Ступинского муниципального района ликвидировано 7 очаговых навалов мусора и несанкционированных свалок мусора.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru