Реутов – Наукоград России

Автосалон «КИА» в Химках приведен в порядок

15.05.2015

 Проверка состояния и содержания различных объектов инфраструктуры, как в больших городах, так и в маленьких поселениях – ежедневная работа инспекторов Госадмтехнадзора. Главная же задача любого инспектора надзорного ведомства не оштрафовать, а добиться, чтобы ответственные за содержание объекта лица привели его в порядок и не допускали нарушений впредь.

В ходе надзорных мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Химки выявили нарушения на территории автосалона «КИА» на улице 9 Мая. Нарушения выражались в ненадлежащем состоянии и содержании территории, ограждение имело отклонение по вертикале.

ООО «АРТ-Моторс», отвечающее за содержание этого объекта было привлечено к административной ответственности с назначением административного наказания в виде административного штрафа и выдачей предписания с указанием срока об устранении выявленных правонарушений.

Предписания инспекторов Госадмтехнадзора были исполнены в срок – территория и ограждение приведены в надлежащее состояние.

Облик одного из самых крупных городов Подмосковья должен быть на высоком уровне.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru