Реутов – Наукоград России

Ага, попался!

09.06.2015

 Индивидуальный предприниматель из Долгопрудного привлечен к административной ответственности за допущенные нарушения в содержании своего магазина.

             Госадмтехнадзор следит за содержанием не только центральных улиц и проспектов в городах и поселениях Московской области, но и регулярно проводит рейды по отдаленным территориям и окраинам.

Так на Новом шоссе в городском округе Долгопрудный в поле зрения инспекторов попал магазин «Автозапчасти». Здание магазина было ветхим и пестрело объявлениями. На прилегающей к зданию территории были выявлены навалы бытового и технического мусора. Также рядом располагалась самовольно установленная бытовка.

По итогам проверки составлено 4 административных дела, по каждому из которых выдано предписание на устранение нарушений.

Индивидуальный предприниматель, являющийся собственников магазина автозапчастей, в этот же день приступил к устранению нарушений.

В конце июня инспекторы Госадмтехнадзора снова проверят данный объект, и к этому времени все обнаруженные нарушения должны быть устранены.

Версия для печати

К списку

© 2004—2017, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru