Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Форум «Сделано в России»: господдержка экспортеров 2022-2023

20.10.2022

О чем будут разговаривать:

  • обо всех действующих мерах господдержки экспорта и условиях их предоставления;
  • о требованиях к потенциальным получателям поддержки и особенностях предоставления отчетности;
  • о произошедших изменениях в порядке и условиях предоставления мер господдержки в 2022 году и о планируемых изменениях в 2023 году.

«Российский экспортный центр совместно со всеми профильными ведомствами перенастраивает систему господдержки, чтобы помощь государства была максимально эффективной и соответствовала вызовам нового времени. Что изменилось, как мы строим свою работу и как трансформируются подходы к созданию новых инструментов и адаптации уже действующих — все это мы обсудим на вебинаре», — говорит вице-президент РЭЦ Алексей Солодов.

Вебинар будет полезен как начинающим, так и опытным экспортерам, сотрудникам ВЭД экспортно ориентированных компаний в сферах промышленности и АПК, представителя профильных деловых объединений и ассоциаций, а также представителям региональных органов власти. У всех участников будет возможность задать вопросы.

Ждем вас на вебинаре «Государственная поддержка экспортеров в 2022 году и планы на 2023 год» на Международном экспортном форуме «Сделано в России»!

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru