Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Губернатор Подмосковья отметил работу Общественных палат

04.05.2023

Вопросы здравоохранения обсуждались на пленарном заседании Общественной палаты Московской области с губернатором региона Андреем Воробьёвым. Он подчеркнул, что общественники играют важную роль в процессе взаимодействия власти и жителей.

— Спасибо муниципальным Общественным палатам, которые помогают нам видеть, когда что-то проседает или недоработано. Нам важно, чтобы всё новое приносило пользу, а не лишние проблемы. Мы готовы вместе с Общественной палатой, Анатолием Васильевичем (председатель Общественной палаты Московской области — прим. Ред.) и нашими жителями дорабатывать недочёты и шероховатости, чтобы система становилась только лучше, — заявил Андрей Воробьёв.

Общественная палата Реутова — эффективный инструмент обратной связи с жителями муниципалитета. Её члены — авторитетные специалисты в своей сфере деятельности. Так, в её состав входит абсолютный чемпион мира по кикбоксингу и действующий профессиональный боксёр Алексей Папин. На его счету 15 побед и одно поражение. 14 боёв он выиграл нокаутами. В мае прошлого года он ​ нокаутировал во втором раунде Дилана Прашовича. Летом 2022 года Алексей стал инициатором проведения в городе Фестиваля физической культуры и спорта «День дружбы и единения славян» с участием звёзд российской эстрады и известных спортсменов. В программу фестиваля были включены разнообразные состязания мастеров боевых искусств, в том числе традиционные славянские спортивные забавы, также прошли турниры по воркауту, армрестлингу, профессиональные бои по кикбоксингу, ММА и др. 

Ещё одна спортсменка среди общественников Реутова — первая и единственная в мире 17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов Worldloppet Master среди женщин Людмила Колобанова. За свою спортивную карьеру она уже пробежала свыше 200 лыжных и почти 200 беговых марафонов и не собирается останавливаться на достигнутом. Людмила Иосифовна принимает активное участие в жизни города, вносит свой вклад в развитие подрастающего поколения, а также популяризирует занятия спортом — организовывает различные состязания для молодёжи.

А председатель Общественной палаты муниципалитета Оксана Широбокова первой предложила присоединиться к сбору гуманитарной помощи — за время работы пункта отправлено свыше 15 тонн гумгруза.

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов отметил, что приоритет муниципальных властей — продолжать взаимодействие в заданном направлении. Это касается всех сфер, при этом особое внимание уделят развитию жилищно-коммунального хозяйства, образовательного кластера и благоустройства городских пространств.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru