Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Конкурс «Лучшая клумба – 2022»

14.09.2022

Ежегодно в городе Реутов проводится конкурс «Лучшая клумба – 2022», организованный группой компаний «Жилсервис Реутов». Напомним, что конкурс стартовал в мае этого года. Всего было заявлено 15 проектов, самые лучшие из которых были отобраны для участия в конкурсе. При поддержке управляющих компаний, на чьем жил/фонде территориально располагается клумба согласно проектам и пожеланиям конкурсантов был закуплен посадочный материал, размечены и высажены клумбы. На протяжении трех месяцев специальная комиссия с интересом наблюдала за трансформацией земельных участков, которые на глазах превращались в яркие, красочные клумбы, наполненные необычными растениями и садовыми аксессуарами.

Знакомьтесь с победителями конкурса!
1 место – клумба по адресу Октября, 3, созданная при участии УК «РЭУ № 5 – Носовиха».
Автор проекта Ольга Рогова разбила прекрасный английский сад и награждена сертификатом на приобретение эксклюзивного дерева-крупномера возрастом от 5 лет.
2 место – клумба по адресу ул. Некрасова, 10, при поддержке УК «РЭУ № 1 – Садовый».
Проект подготовила целая команда единомышленников Татьяна Цеплакова, Наталья Мехда, Виктория Кукина. В качестве приза команда получила два стильных уличных вазона, которые украсят их двор.
3 место – клумба по адресу ул. Октября, 42, управляющая компания «Центрстрой».
Автор проекта Майя Золотова создала стильную альпийскую горку, ставшую настоящим украшением двора, за что награждается сертификатом номиналом 5000 руб. на приобретение садового инвентаря.

Помимо призовых мест, руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева вручила специальный приз, кованную цветочницу «Велосипед», Анне Чугуновой за озеленение придомовой территории на Юбилейном проспекте, 8.

«Все участники конкурса с особой любовью и старанием отнеслись к созданию клумб, многие из которых превзошли все ожидания! Наши конкурсанты не ограничились одной клумбой, а разбили самые настоящие сады на своей придомовой территории! Несомненно, каждый достоин награды за вклад в озеленение и благоустройство нашего города, и мы надеемся, что этот конкурс будет мотивацией для всех жителей Реутова – мы сами можем его сделать красивым и комфортным. А управляющая компания всегда поддержит!» - рассказала Надежда Корнеева.

Для многих активных жителей конкурс стал стимулом превратить придомовую территорию в центр притяжения не только для жителей собственного дома, но и близлежайших районов.

«Всё, что вы видите в нашем дворе, мы создавали вместе с управляющей компанией «Центрстрой». Мы создали чудесный сквер, где приятно укрыться от городской суеты. А в этом году при поддержке УК и лично генерального директора Валерия Бахчурина, мы воплотили в жизнь мою давнюю мечту. С сотрудниками управляющей компании мы долго выбирали валуны, камни, многолетние растения и цветы, потом разбивали сам цветник. Всё лето мы ухаживали за нашей горкой!! И как же было приятно занять призовое место. В следующем году обязательно приложим все усилия, чтобы стать первыми!!!» - рассказала Майя Золотова.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru