Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове в 2023 году будут благоустроены несколько общественных пространств

04.05.2023

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своей рабочей поездки в Лобню отметил важность регулярного обновления общественных пространств – парков и скверов.

 

Парк за ДК «Мир» – в ходе третьего этапа благоустройства в парке появятся «сухой» фонтан и навесы от солнца. В 2021 году был выполнен первый этап, в рамках которого прошли планировка территории, устройство дорожно-тропиночной сети, установка нового светодиодного освещения, малых архитектурных форм, спортивной и теннисной площадок. В 2022 году завершили второй этап благоустройства – в парке появились зоны для спортивных площадок, теннисных столов и игровая территория для малышей с большой песочницей.

 

Мемориальный комплекс и сквер Победы – проектом благоустройства предусмотрено перенесение имен погибших на вертикальные стелы, которые установят с двух сторон от часовни, запланировано обновление постамента Вечного огня.

Также на территории обновят дорожно-тропиночную сеть, обустроят зоны отдыха, установят малые архитектурные формы и оборудуют площадь современными системами освещения и видеонаблюдения.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru