Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Вниманию жителей!

09.01.2023

В связи с полным исполнением бюджета по доходам в этом году, нами было принято решение об отмене аукциона по продаже муниципального бассейна на ул. Котовского.

В соответствие с техническим заключением по обследованию, оценке технического состояния и несущей способности строительных конструкций здания - объекту присвоена категория «ограничено-работоспособное». Это означает, что его можно продолжать эксплуатировать, только выполнив капитальный ремонт и мероприятия по усилению отдельных элементов.

В следующем году будет принято решение о финансировании реконструкции бассейна - софинансировании ремонтных работ за счёт средств бюджета Московской области и участия в государственной программе или заключения концессионного соглашения с инвестором.

На время закрытия бассейна на реконструкцию, мы со своей стороны обеспечим финансирование услуг для льготной категории жителей в бассейне «Территория Фитнеса». Стоимость абонементов в котором сопоставима с ценами в муниципальном бассейне. Муниципальный бассейн стоит 2800 за 8 занятий, в фитнес-центре абонемент на месяц стоит 3400 для детей и 2947 для пенсионеров.

Также на территории города сейчас ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе «Старт» в северной части, данный объект будет введен в 2023 году. Всего в трехэтажном комплексе будут 9 бассейнов для детей и взрослых, в том числе открытых.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru