Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бесплатная платформа «Sk RnD Market» по поддержке и развитию стартап-сообщества и технологического предпринимательства разработана Фондом "Сколково"

14.09.2022

Администрация городского округа Реутов информирует, что что Фонд «Сколково» (далее – Фонд) в рамках работы по поддержке и развитию стартап-сообщества и технологического предпринимательства в регионах Российской Федерации осуществляет развитие бесплатной платформы «Sk RnD Market» (https://rnd.sk.ru) – инструмента для поиска исполнителей на реинжиниринг, НИОКР, прототипирование, промышленный дизайн, испытания, проекты метрологии и биомедицины (далее – Платформа).
Пользователями Платформы выступают заказчики и исполнители в лице промышленных организаций, технологических стартапов, вузов, НИИ и т.д. Платформа выстраивает взаимодействие промышленности и технологических организаций, тем самым способствуя ускорению внедрения инноваций и НИОКР на предприятиях.
С дополнительной информацией можно ознакомиться здесь.
Контактное лицо от Фонда – Труфанов Антон Владимирович, руководитель по развитию Платформы Sk RnD Market, atrufanov@sk.ru, +7 (926) 049-90-69.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru