Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Объявлен конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сферах науки, технологии и инновационной деятельности для молодых ученых и специалистов

15.09.2021

В целях реализации постановления Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов» Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области объявлен конкурс на соискание в 2021 году вышеназванных премий Губернатора Московской области (далее – конкурс).

Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области www.mii.mosreg.ru в разделе «Документы - Инновации - Премия Губернатора Московской области в сферах науки, технологии, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Срок приема документов: с 15 сентября по 15 октября 2021 года.
Консультации по вопросам участия в конкурсе предоставляются посредством электронной почты: vdovinanv@mosreg.ru, телефон: 8 (498) 602-06-04 доб. 54202, контактное лицо Вдовина Наталия Викторовна.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru