Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С 1 декабря 2022 года по 1 февраля 2023 года ОАО «РЖД» объявило о проведении открытого запроса по привлечению инновационных решений и технологий, позволяющих разработать новые способы крепления для перевозки 20 и 40 футовых крупнотоннажных контейнеров

15.12.2022

Администрация городского округа Реутов информирует, что в период с 1 декабря 2022 года по 1 февраля 2023 года ОАО «РЖД» объявило о проведении открытого запроса по привлечению инновационных решений и технологий.

К участию в открытом запросе принимаются инновационные решения, которые позволят обеспечить разработку новых способов, принципов, средств крепления для перевозки 20 и 40 футовых крупнотоннажных контейнеров в универсальных полувагонах.

Поданные инновационные решения будут оцениваться специально сформированной рабочей группой в составе представителей структурных подразделений ОАО «РЖД», институтов развития и отраслевых экспертных организаций.

Подробную информацию об условиях участия можно получить у организатора Московского центра инновационного развития и на сайте ОАО «РЖД» по ссылке: https://eoi.rzd.ru/Ex/Claim/View/373.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru