Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Ежегодная городская спартакиада допризывной и призывной молодежи памяти воина-интернационалиста Андрея Лысенко

12.02.2015

12 февраля в МБОУ СОШ №3 города Реутов прошла ежегодная городская спартакиада допризывной и призывной молодежи памяти воина-интернационалиста, реутовчанина, погибшего в Афганистане Андрея Лысенко. Организаторами данного соревнования выступили отдел по физической культуре, спорту и работе с молодежью и Управление образования.

В программу соревнований входили бег на лыжах 2 км, кросс, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата, строевая подготовка, прыжки с места. В соревнованиях принимали участие ребята из всех средне образовательных  учреждений города, по 6 человек от каждого.

В стрельбе из пневматической винтовки лучший результат у школы № 3, в разборке и сборке автомата лучший результат показали учащиеся школы №6.  Самыми быстрыми на лыжах стали учащиеся 7-ой школы. В строевой подготовке лучший результат показала команды 5 и 7-ой школы.

Результаты итогового протокола:1 место- школа №5, 2 место- школа № 7, 3 место-школа № 6. Все участники были награждены грамотами и ценными призами.

14 февраля сборная команда поедет защищать честь города Реутова в Спартакиаде призывной и  допризывной молодежи Московской областной в Солнечногорск. Будущие защитники Отечества мы верим в вас!

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru