Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Новое в законодательстве. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

07.06.2013

Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 
Утверждены Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению

Правилами определены, в частности:
  • порядок организации безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования;
  • порядок, срок и условия заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, порядок и условия его исполнения, права и обязанности сторон, основания, порядок, условия изменения и расторжения договора;
  • ответственность потребителя и исполнителя по договору;
  • порядок и условия приостановления подачи газа, в том числе с предварительным уведомлением и без предварительного уведомления исполнителем заказчика.
  • Установлен минимальный перечень выполняемых работ (оказываемых услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового или внутриквартирного газового оборудования.
Также внесены уточнения в отдельные акты Правительства РФ по вопросам обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.



Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru